CPCC058R250JB32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCC058R250JB32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCC058R250JB32
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 8.25 OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: CPCC058R250JB32.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCC058R250JB32
Modello di prodotti CPCC058R250JB32 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 8.25 OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 15363 pcs Scheda dati CPCC058R250JB32.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie CPCC Modalità Pannello 8.25 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 1.003" (25.48mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 8.25 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound