CPCF0727K00KE66
Dale / VishayDale / Vishay
CPCF0727K00KE66 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCF0727K00KE66
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 27K OHM 7W 10% RADIAL
Specifiche: CPCF0727K00KE66.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCF0727K00KE66
Modello di prodotti CPCF0727K00KE66 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 27K OHM 7W 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 59379 pcs Scheda dati CPCF0727K00KE66.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
Serie CPCF Modalità Pannello 27 kOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 225°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 1.594" (40.50mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 27 kOhms ±10% 7W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film