CPCL02R0250HB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPCL02R0250HB31 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCL02R0250HB31
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.025 OHM 2W 3% RADIAL
Specifiche: CPCL02R0250HB31.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCL02R0250HB31
Modello di prodotti CPCL02R0250HB31 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.025 OHM 2W 3% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 59497 pcs Scheda dati CPCL02R0250HB31.pdf
Tolleranza ±3% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Serie CPCL Modalità Pannello 25 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.807" (20.50mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 25 mOhms ±3% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CPCL02R0600JB31
CPCL02R0600JB31
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 0.06 OHM 2W 5% RADIAL
In magazzino: 81712 pcs
Scaricare: CPCL02R0600JB31.pdf
RFQ
CPCL02R1000KB31
CPCL02R1000KB31
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 0.1 OHM 2W 10% RADIAL