CPCL10R1000JB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPCL10R1000JB31 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCL10R1000JB31
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.1 OHM 10W 5% RADIAL
Specifiche: CPCL10R1000JB31.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCL10R1000JB31
Modello di prodotti CPCL10R1000JB31 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.1 OHM 10W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 74031 pcs Scheda dati CPCL10R1000JB31.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
Serie CPCL Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 1.372" (34.85mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 mOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound