CPCP031R000FB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP031R000FB31 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCP031R000FB31
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 3W 1% RADIAL
Specifiche: CPCP031R000FB31.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCP031R000FB31
Modello di prodotti CPCP031R000FB31 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1 OHM 3W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 82100 pcs Scheda dati CPCP031R000FB31.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.315" W (12.00mm x 8.00mm)
Serie CPCP Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.984" (24.99mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound