CPCP101R000FE32
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP101R000FE32 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCP101R000FE32
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 10W 1% RADIAL
Specifiche: CPCP101R000FE32.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCP101R000FE32
Modello di prodotti CPCP101R000FE32 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1 OHM 10W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14681 pcs Scheda dati CPCP101R000FE32.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
Serie CPCP Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 1.372" (34.85mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound