CPCP10300R0JB311
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP10300R0JB311 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCP10300R0JB311
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 300 OHM 10W 5% RADIAL
Specifiche: CPCP10300R0JB311.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCP10300R0JB311
Modello di prodotti CPCP10300R0JB311 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 300 OHM 10W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 31777 pcs Scheda dati CPCP10300R0JB311.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
Serie CPCP Modalità Pannello 300 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 1.372" (34.85mm) Caratteristiche Flame Proof, Non-Inductive, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 300 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Non-Inductive, Safety Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CPCP10300R0JB31
CPCP10300R0JB31
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 300 OHM 10W 5% RADIAL