CPCP1047R00JB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPCP1047R00JB31 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPCP1047R00JB31
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 47 OHM 10W 5% RADIAL
Specifiche: CPCP1047R00JB31.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPCP1047R00JB31
Modello di prodotti CPCP1047R00JB31 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 47 OHM 10W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 59411 pcs Scheda dati CPCP1047R00JB31.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.633" L x 0.485" W (16.08mm x 12.32mm)
Serie CPCP Modalità Pannello 47 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 1.372" (34.85mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound