CPL03R1000FB143
Dale / VishayDale / Vishay
CPL03R1000FB143 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPL03R1000FB143
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.1 OHM 3W 1% AXIAL
Specifiche: CPL03R1000FB143.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPL03R1000FB143
Modello di prodotti CPL03R1000FB143 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.1 OHM 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 16289 pcs Scheda dati CPL03R1000FB143.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.875" L x 0.313" W (22.22mm x 7.94mm)
Serie CPL Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound