CPL05R0200HB14
Dale / VishayDale / Vishay
CPL05R0200HB14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPL05R0200HB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 5W 3% AXIAL
Specifiche: CPL05R0200HB14.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPL05R0200HB14
Modello di prodotti CPL05R0200HB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.02 OHM 5W 3% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 15670 pcs Scheda dati CPL05R0200HB14.pdf
Tolleranza ±3% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.875" L x 0.313" W (22.22mm x 7.94mm)
Serie CPL Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 mOhms ±3% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound