CPL07R0300JB143
Dale / VishayDale / Vishay
CPL07R0300JB143 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPL07R0300JB143
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.03 OHM 7W 5% AXIAL
Specifiche: CPL07R0300JB143.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPL07R0300JB143
Modello di prodotti CPL07R0300JB143 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.03 OHM 7W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 16435 pcs Scheda dati CPL07R0300JB143.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
Serie CPL Modalità Pannello 30 mOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 30 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CPL07R0300FE313
CPL07R0300FE313
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 0.03 OHM 7W 1% AXIAL
In magazzino: 52691 pcs
Scaricare: CPL07R0300FE313.pdf
RFQ
CPL07R0300JB14
CPL07R0300JB14
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 0.03 OHM 7W 5% AXIAL