CPL10R1000FB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPL10R1000FB31 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPL10R1000FB31
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.1 OHM 10W 1% AXIAL
Specifiche: CPL10R1000FB31.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPL10R1000FB31
Modello di prodotti CPL10R1000FB31 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.1 OHM 10W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 43182 pcs Scheda dati CPL10R1000FB31.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
Serie CPL Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 mOhms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
prodotti correlati
CPL10R1000FB313
CPL10R1000FB313
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 0.1 OHM 10W 1% AXIAL