CPL15R0200FE14
Dale / VishayDale / Vishay
CPL15R0200FE14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPL15R0200FE14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 15W 1% AXIAL
Specifiche: CPL15R0200FE14.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPL15R0200FE14
Modello di prodotti CPL15R0200FE14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.02 OHM 15W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1672 pcs Scheda dati CPL15R0200FE14.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.875" L x 0.500" W (47.63mm x 12.70mm)
Serie CPL Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 mOhms ±1% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound