CPR05680R0KE14
Dale / VishayDale / Vishay
CPR05680R0KE14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPR05680R0KE14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 680 OHM 5W 10% RADIAL
Specifiche: CPR05680R0KE14.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPR05680R0KE14
Modello di prodotti CPR05680R0KE14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 680 OHM 5W 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16505 pcs Scheda dati CPR05680R0KE14.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 1.060" L x 0.375" W (26.92mm x 9.53mm)
Serie CPR Modalità Pannello 680 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.360" (9.14mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680 Ohms ±10% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound