CPR056R200JE14
Dale / VishayDale / Vishay
CPR056R200JE14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPR056R200JE14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 6.2 OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: CPR056R200JE14.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPR056R200JE14
Modello di prodotti CPR056R200JE14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 6.2 OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15394 pcs Scheda dati CPR056R200JE14.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 1.060" L x 0.375" W (26.92mm x 9.53mm)
Serie CPR Modalità Pannello 6.2 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.360" (9.14mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6.2 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound