CPR15R2400KE10
Dale / VishayDale / Vishay
CPR15R2400KE10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPR15R2400KE10
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.24 OHM 15W 10% RADIAL
Specifiche: CPR15R2400KE10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPR15R2400KE10
Modello di prodotti CPR15R2400KE10 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.24 OHM 15W 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10813 pcs Scheda dati CPR15R2400KE10.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±600ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 1.888" L x 0.500" W (47.96mm x 12.70mm)
Serie CPR Modalità Pannello 240 mOhms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 240 mOhms ±10% 15W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound