CPR2012R00KE10
Dale / VishayDale / Vishay
CPR2012R00KE10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPR2012R00KE10
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 12 OHM 20W 10% RADIAL
Specifiche: CPR2012R00KE10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPR2012R00KE10
Modello di prodotti CPR2012R00KE10 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 12 OHM 20W 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11583 pcs Scheda dati CPR2012R00KE10.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 2.498" L x 0.500" W (63.45mm x 12.70mm)
Serie CPR Modalità Pannello 12 Ohms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 12 Ohms ±10% 20W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound