CPSL03R0300JB145
Dale / VishayDale / Vishay
CPSL03R0300JB145 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPSL03R0300JB145
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.03 OHM 3W 5% 4LEAD
Specifiche: CPSL03R0300JB145.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPSL03R0300JB145
Modello di prodotti CPSL03R0300JB145 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.03 OHM 3W 5% 4LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 13739 pcs Scheda dati CPSL03R0300JB145.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.875" L x 0.313" W (22.22mm x 7.94mm)
Serie CPSL Modalità Pannello 30 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 30 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial, Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound