CPSL05R0100KB145
Dale / VishayDale / Vishay
CPSL05R0100KB145 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPSL05R0100KB145
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 5W 10% 4LEAD
Specifiche: CPSL05R0100KB145.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPSL05R0100KB145
Modello di prodotti CPSL05R0100KB145 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.01 OHM 5W 10% 4LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17350 pcs Scheda dati CPSL05R0100KB145.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm)
Serie CPSL Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 mOhms ±10% 5W Through Hole Resistor Axial, Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound