CPSM05R2000KE31
Dale / VishayDale / Vishay
CPSM05R2000KE31 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPSM05R2000KE31
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.2 OHM 10% 5W
Specifiche: CPSM05R2000KE31.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPSM05R2000KE31
Modello di prodotti CPSM05R2000KE31 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.2 OHM 10% 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91741 pcs Scheda dati CPSM05R2000KE31.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 1.060" L x 0.374" W (26.92mm x 9.50mm)
Serie CPSM Modalità Pannello 200 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 mOhms ±10% 5W Chip Resistor 2-SMD, No Lead Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound