CPW032K500FB14
Dale / VishayDale / Vishay
CPW032K500FB14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPW032K500FB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.5K OHM 3W 1% AXIAL
Specifiche: CPW032K500FB14.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPW032K500FB14
Modello di prodotti CPW032K500FB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.5K OHM 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 16236 pcs Scheda dati CPW032K500FB14.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.875" L x 0.313" W (22.22mm x 7.94mm)
Serie CPW Modalità Pannello 2.5 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.5 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound