CPW103R010FE143
Dale / VishayDale / Vishay
CPW103R010FE143 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPW103R010FE143
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 3.01 OHM 10W 1% AXIAL
Specifiche: CPW103R010FE143.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPW103R010FE143
Modello di prodotti CPW103R010FE143 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 3.01 OHM 10W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1421 pcs Scheda dati CPW103R010FE143.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
Serie CPW Modalità Pannello 3.01 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.01 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound