CPWN05R5600JB14
Dale / VishayDale / Vishay
CPWN05R5600JB14 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPWN05R5600JB14
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 0.56 OHM 5W 5% AXIAL
Specifiche: CPWN05R5600JB14.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPWN05R5600JB14
Modello di prodotti CPWN05R5600JB14 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 0.56 OHM 5W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 15750 pcs Scheda dati CPWN05R5600JB14.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm)
Serie CPWN Modalità Pannello 560 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 560 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Wirewound