CPWN1035R00JB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPWN1035R00JB31 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPWN1035R00JB31
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 35 OHM 10W 5% AXIAL
Specifiche: CPWN1035R00JB31.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPWN1035R00JB31
Modello di prodotti CPWN1035R00JB31 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 35 OHM 10W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 41629 pcs Scheda dati CPWN1035R00JB31.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
Serie CPWN Modalità Pannello 35 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 35 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Wirewound