CRA06S083100RJTA
Dale / VishayDale / Vishay
CRA06S083100RJTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRA06S083100RJTA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206
Specifiche: CRA06S083100RJTA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRA06S083100RJTA
Modello di prodotti CRA06S083100RJTA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3492020 pcs Scheda dati CRA06S083100RJTA.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
Serie CRA06 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 100
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Altri nomi CRA6S8100TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Descrizione dettagliata 100 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals