CRCW010022K0FREL
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW010022K0FREL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW010022K0FREL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 22K OHM 1% 1/32W 01005
Specifiche: CRCW010022K0FREL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW010022K0FREL
Modello di prodotti CRCW010022K0FREL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 22K OHM 1% 1/32W 01005 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2004299 pcs Scheda dati CRCW010022K0FREL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1005 Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 22 kOhms
Potenza (W) 0.03W, 1/32W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 01005 (0402 Metric) Altri nomi 541-4253-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.006" (0.15mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 22 kOhms ±1% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Thick Film Composizione Thick Film