CRCW0201357KFNED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0201357KFNED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW0201357KFNED
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 357K OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: CRCW0201357KFNED.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW0201357KFNED
Modello di prodotti CRCW0201357KFNED fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 357K OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4395710 pcs Scheda dati CRCW0201357KFNED.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 357 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi D10/CRCW0201 200 357K 1% ET7 E3
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.011" (0.28mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 357 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film