CRCW02014K99FNED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW02014K99FNED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW02014K99FNED
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 4.99K OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: CRCW02014K99FNED.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW02014K99FNED
Modello di prodotti CRCW02014K99FNED fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 4.99K OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3234730 pcs Scheda dati CRCW02014K99FNED.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 4.99 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 541-4.99KABTR
D10/CRCW0201 200 4K99 1% ET7 E3
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.011" (0.28mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.99 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film Composizione Thick Film