CRCW0201680RFKED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0201680RFKED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW0201680RFKED
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 680 OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: CRCW0201680RFKED.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW0201680RFKED
Modello di prodotti CRCW0201680RFKED fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 680 OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2124073 pcs Scheda dati CRCW0201680RFKED.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 680 Ohms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.011" (0.28mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film