CRCW04021R02FNED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW04021R02FNED Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW04021R02FNED
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 1.02 OHM 1% 1/16W 0402
Specifiche: CRCW04021R02FNED.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW04021R02FNED
Modello di prodotti CRCW04021R02FNED fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 1.02 OHM 1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4784151 pcs Scheda dati CRCW04021R02FNED.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 1.02 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 541-1.02LTR
D10/CRCW0402 200 1R02 1% ET7 E3
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.02 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film