CRCW040247K0FKEE
Vishay DaleVishay Dale
CRCW040247K0FKEE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW040247K0FKEE
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 47K OHM 1% 1/16W 0402
Specifiche: CRCW040247K0FKEE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW040247K0FKEE
Modello di prodotti CRCW040247K0FKEE fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 47K OHM 1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10445469 pcs Scheda dati CRCW040247K0FKEE.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.063W, 1/16W
Tensione - Ripartizione 0402 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie CRCW
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0402 (1005 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore CRCW040247K0FKEE Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 47k Ohm ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 47K OHM 1% 1/16W 0402 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film