CRCW040256K2FKEDC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW040256K2FKEDC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW040256K2FKEDC
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 56.2K OHM 1% 1/16W 0402
Specifiche: CRCW040256K2FKEDC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW040256K2FKEDC
Modello di prodotti CRCW040256K2FKEDC fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 56.2K OHM 1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12032634 pcs Scheda dati CRCW040256K2FKEDC.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie CRCW-C Modalità Pannello 56.2 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 541-5017-2
CRCW040256K2FKEDC-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.014" (0.35mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 56.2 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film Composizione Thick Film