CRCW04029K09DHEDP
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW04029K09DHEDP
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 9.09KOHM 0.5% 1/16W 0402
Specifiche: CRCW04029K09DHEDP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW04029K09DHEDP
Modello di prodotti CRCW04029K09DHEDP fabbricante Dale / Vishay
quantità disponibile 1892221 pcs Scheda dati CRCW04029K09DHEDP.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie CRCW-P Modalità Pannello 9.09 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 9.09 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film