CRCW0603124KDHTAP
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0603124KDHTAP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW0603124KDHTAP
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 124K OHM 0.5% 1/10W 0603
Specifiche: CRCW0603124KDHTAP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW0603124KDHTAP
Modello di prodotti CRCW0603124KDHTAP fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 124K OHM 0.5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1671277 pcs Scheda dati CRCW0603124KDHTAP.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Serie CRCW-P Modalità Pannello 124 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 124 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CRCW0603124KDHTA
CRCW0603124KDHTA
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 124K OHM 0.5% 1/10W 0603