CRCW08052R00JNEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW08052R00JNEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW08052R00JNEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 2 OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW08052R00JNEA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW08052R00JNEA
Modello di prodotti CRCW08052R00JNEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 2 OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5281442 pcs Scheda dati CRCW08052R00JNEA.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 2 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 541-2.0ACT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CRCW08052R00JNEAHP
CRCW08052R00JNEAHP
Produttori: Vishay Dale
Descrizione: RES SMD 2 OHM 5% 1/2W 0805
In magazzino: 2000560 pcs
Scaricare: CRCW08052R00JNEAHP.pdf
RFQ
CRCW08052R00FNTA
CRCW08052R00FNTA
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 2 OHM 1% 1/8W 0805
In magazzino: 4334766 pcs
Scaricare: CRCW08052R00FNTA.pdf
RFQ
CRCW08052R00JNEB
CRCW08052R00JNEB
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 2 OHM 5% 1/8W 0805
Scaricare: CRCW08052R00JNEB.pdf
CRCW08052R00JNEAC
CRCW08052R00JNEAC
Descrizione: RES 2 OHM 5% 1/8W 0805