CRCW08052R21FNEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW08052R21FNEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW08052R21FNEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 2.21 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW08052R21FNEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW08052R21FNEA
Modello di prodotti CRCW08052R21FNEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 2.21 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3628817 pcs Scheda dati CRCW08052R21FNEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 2.21 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 541-2.21CTR
D12/CRCW0805 200 2R21 1% ET1 E3
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2.21 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film