CRCW0805316RFKEBC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0805316RFKEBC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW0805316RFKEBC
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 316 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW0805316RFKEBC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW0805316RFKEBC
Modello di prodotti CRCW0805316RFKEBC fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 316 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5669266 pcs Scheda dati CRCW0805316RFKEBC.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW-C Modalità Pannello 316 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 316 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film
Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CRCW0805316RFKEB
CRCW0805316RFKEB
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 316 OHM 1% 1/8W 0805