CRCW0805392RFHEAP
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0805392RFHEAP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW0805392RFHEAP
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 392 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW0805392RFHEAP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW0805392RFHEAP
Modello di prodotti CRCW0805392RFHEAP fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 392 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1864340 pcs Scheda dati CRCW0805392RFHEAP.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW-P Modalità Pannello 392 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 392 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film