CRCW0805470RFKEAHP
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0805470RFKEAHP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW0805470RFKEAHP
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 470 OHM 1% 1/2W 0805
Specifiche: CRCW0805470RFKEAHP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW0805470RFKEAHP
Modello di prodotti CRCW0805470RFKEAHP fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 470 OHM 1% 1/2W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2125951 pcs Scheda dati CRCW0805470RFKEAHP.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW-HP Modalità Pannello 470 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 541-470T
541-470TTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film