CRCW08054R02FKEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW08054R02FKEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW08054R02FKEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 4.02 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW08054R02FKEA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW08054R02FKEA
Modello di prodotti CRCW08054R02FKEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 4.02 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4582499 pcs Scheda dati CRCW08054R02FKEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 4.02 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 541-4.02CCTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.02 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CRCW08054M99DHTAP
CRCW08054M99DHTAP
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 4.99M OHM 0.5% 1/8W 0805
In magazzino: 1565117 pcs
Scaricare: CRCW08054M99DHTAP.pdf
RFQ
CRCW08054R02FKTA
CRCW08054R02FKTA
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 4.02 OHM 1% 1/8W 0805
In magazzino: 4286172 pcs
Scaricare: CRCW08054R02FKTA.pdf
RFQ
CRCW08054R02FKEAHP
CRCW08054R02FKEAHP
Descrizione: RES SMD 4.02 OHM 1% 1/2W 0805
Scaricare: CRCW08054R02FKEAHP.pdf
CRCW08054R02FKEAC
CRCW08054R02FKEAC
Descrizione: RES 4.02 OHM 1% 1/8W 0805