CRCW080557R6FKEBC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW080557R6FKEBC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW080557R6FKEBC
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 57.6 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW080557R6FKEBC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW080557R6FKEBC
Modello di prodotti CRCW080557R6FKEBC fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 57.6 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5534558 pcs Scheda dati CRCW080557R6FKEBC.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW-C Modalità Pannello 57.6 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 57.6 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film
Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CRCW0805590KFKEA
CRCW0805590KFKEA
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 590K OHM 1% 1/8W 0805
In magazzino: 5404090 pcs
Scaricare: CRCW0805590KFKEA.pdf
RFQ
CRCW0805590KFKEAHP
CRCW0805590KFKEAHP
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 590K OHM 1% 1/2W 0805
In magazzino: 2309711 pcs
Scaricare: CRCW0805590KFKEAHP.pdf
RFQ
CRCW080557R6FKEB
CRCW080557R6FKEB
Descrizione: RES SMD 57.6 OHM 1% 1/8W 0805