CRCW0805825RFKEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0805825RFKEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW0805825RFKEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 825 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW0805825RFKEA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW0805825RFKEA
Modello di prodotti CRCW0805825RFKEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 825 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2958525 pcs Scheda dati CRCW0805825RFKEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 825 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 541-825CDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 825 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CRCW0805825RFKEAHP
CRCW0805825RFKEAHP
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 825 OHM 1% 1/2W 0805
In magazzino: 2295538 pcs
Scaricare: CRCW0805825RFKEAHP.pdf
RFQ
CRCW0805825KFKEAHP
CRCW0805825KFKEAHP
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 825K OHM 1% 1/2W 0805
In magazzino: 2351637 pcs
Scaricare: CRCW0805825KFKEAHP.pdf
RFQ
CRCW0805825RFKEAC
CRCW0805825RFKEAC
Descrizione: RES 825 OHM 1% 1/8W 0805