CRCW080582R0FKTA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW080582R0FKTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW080582R0FKTA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 82 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW080582R0FKTA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW080582R0FKTA
Modello di prodotti CRCW080582R0FKTA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 82 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4640059 pcs Scheda dati CRCW080582R0FKTA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 82 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi CRCW0805 100 82R 1% RT1
CRCW080582R0FRT1
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film