CRCW08058M45FKEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW08058M45FKEA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW08058M45FKEA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 8.45M OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW08058M45FKEA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW08058M45FKEA
Modello di prodotti CRCW08058M45FKEA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 8.45M OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2852734 pcs Scheda dati CRCW08058M45FKEA.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 8.45 MOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 541-8.45MCDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 8.45 MOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CRCW08058M45FKEAC
CRCW08058M45FKEAC
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES 8.45M OHM 1% 1/8W 0805