CRCW080591K0FKEB
Vishay DaleVishay Dale
CRCW080591K0FKEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW080591K0FKEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 91K OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW080591K0FKEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW080591K0FKEB
Modello di prodotti CRCW080591K0FKEB fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 91K OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8156427 pcs Scheda dati CRCW080591K0FKEB.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie CRCW
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 47 Weeks codice articolo del costruttore CRCW080591K0FKEB
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 91k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 91K OHM 1% 1/8W 0805