CRCW0805931RFKEB
Vishay DaleVishay Dale
CRCW0805931RFKEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW0805931RFKEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 931 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: CRCW0805931RFKEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW0805931RFKEB
Modello di prodotti CRCW0805931RFKEB fabbricante Vishay Dale
Descrizione RES SMD 931 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8809784 pcs Scheda dati CRCW0805931RFKEB.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie CRCW
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 47 Weeks codice articolo del costruttore CRCW0805931RFKEB
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
FIFO di 2 Descrizione espansione 931 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 931 OHM 1% 1/8W 0805