CRCW1206100RFKEAC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW1206100RFKEAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW1206100RFKEAC
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 100 OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: CRCW1206100RFKEAC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW1206100RFKEAC
Modello di prodotti CRCW1206100RFKEAC fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 100 OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6447006 pcs Scheda dati CRCW1206100RFKEAC.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie CRCW-C Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 541-3982-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film Composizione Thick Film