CRCW1206137RFKEAC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW1206137RFKEAC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW1206137RFKEAC
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 137 OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: CRCW1206137RFKEAC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW1206137RFKEAC
Modello di prodotti CRCW1206137RFKEAC fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 137 OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3800819 pcs Scheda dati CRCW1206137RFKEAC.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie CRCW-C Modalità Pannello 137 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 137 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film