CRCW1206523KFKEB
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW1206523KFKEB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW1206523KFKEB
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 523K OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: CRCW1206523KFKEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW1206523KFKEB
Modello di prodotti CRCW1206523KFKEB fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 523K OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4586787 pcs Scheda dati CRCW1206523KFKEB.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 523 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 523 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film