CRCW20101R74FNEF
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW20101R74FNEF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CRCW20101R74FNEF
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES SMD 1.74 OHM 1% 3/4W 2010
Specifiche: CRCW20101R74FNEF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CRCW20101R74FNEF
Modello di prodotti CRCW20101R74FNEF fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES SMD 1.74 OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1517242 pcs Scheda dati CRCW20101R74FNEF.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie CRCW Modalità Pannello 1.74 Ohms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi CRCW2010 200 1R74 1% E02 E3
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.74 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composizione Thick Film